'Светлое измерение|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 'Светлое измерение| » Ты кто? » Мы в реальности


Мы в реальности

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет! В реале я - Настя или Ася. Мне 15 (и попробуйте сказать, что увлекаться винкс в 15 - тупо... :angry: )
Я учучь в 9 классе, люблю литературу, языки, историю... Закончила музыкальную школу - играю на фортепиано и на гитаре. А вот моя страничка в контакте: http://vkontakte.ru/id47509015 До встречи!

0

2

Интересно мне 12 но я учусь 8 классе!

0

3

Мне 13,но через 12 дней будет 14.Я в 8 классе.Наш класс-самый чокнутый по всей школе.

Отредактировано Розалина (2009-12-07 16:46:47)

0

4

Забавно, но наш класс тоже считают самым.. как сказать... неуправляемым =)

0

5

ХД)))))))))))Вы не знаете,каким считают НАШ класс в школе:7Б класс учителя стороной обходят, а на переменах предпочитают сидеть в кобинетах)))))))вот недавно физика зажарили на шашлыки))вкуууусный был))))ХД

0

6

а наши учители не хотят на уроках на нас смотреть  и смотрят только на журнал(некоторые учители!)

0

7

Да,весьма прикольно!Наш класс-соединение прибабахов,но мы все дополняем друг друга!Есть Идиот-драчун значит есть и заумная-тихоня!У нас когда учителя идут на собрания,их нет около получаса,а мы за это время превращаем кабинет в черти-что!Парты на полу,стулья на партах,пацаны на стульях кидаются нашими сумками.И главное-это происходит не на перемене,а на  минутах от урока!На перемене ещё тихо,но на уроке!Однажды даже директор зашла!Однажды в кабинете географии сломали глобус и оторвали часть лампы(пластмассовую часть).ОЙ,Хватит флудить!

0


Вы здесь » 'Светлое измерение| » Ты кто? » Мы в реальности