1.Имя.
Белла
2.Возраст.
12
3.Планета.
H2O
4.Сила.
Воды,льда
5.Интересы.
У каждого есть свои интересыМои интересы это Фильмы,Мультики,Интернет,Сайты про винкс,Фантастика.
Я также очень и очень люблю Русалок.
6.Внешность.
Я красивая и модная.мои волосы каштановые,прямые и длинные.я длинноногая,высокая.мои глаза коричневые.кожа европоида(или немного темнее).
У меня курносый нос(небольшой),прямая походка,нежные губы-которые не выносят памаду.У меня  милая небольшая улыбка.некрашенная 12-летняя добрая
девочка . у меня  красивое лицо-которое не выносит крем.У меня недлынные и не очень короткие ногти.если у меня каникулы люблю их красить маникюром и
иногда делаю француский маникюр.
7.Характер.
Я милая и дружелюбная.добрая и целеустремлённая.я упрямая и доверчивая,я весёлая и готова помочь другу когда он в беде или в отчаянии.люблю ходить по магазином.
Я люблю готовить,убирать дома (нелюблю когда дома не чисто или неубрано)люблю танцавать и рисовать.не люблю хвастаться,люблю учиться но есть несколько
уроков которые я не люблю.я стиснительная ,и чуствительная но ктому же я невынесу когда меня оскорбляют. мои друзя меня зовут рус-ка(или русалка) потомушто я люблю плавать и по их мнению я плаваю как русалка.я люблю блондинок но есть исключения.
8.Биография.
Я родилось на планете H2o.там почти всё накрыто  водой.моя мама была русалкой но потом она закалдовало себя и превратилось в фею и по этому я фея воды.
когда мне исполнилось 10 лет я думала что мои родители отправят меня в какую нибудь школу для фей,я думала что у меня появатся подруги,но этого не случилось
они наняли для меня ужасную учительницу которая кроме как кричать ничего больше не делала.Через некоторое время мои родители поняли что   поступили неправильно
и решили отправить меня в школу Алфея.Я там нашла много подруг. там я нашла мою пикси-это была Феечка желаний.Её звали Селина когда мои родители
наняли учительницу я думала что жизнь для меня закончилось но когда они отправили меня в школу я поняла что мечты сбываются.
9.Желаемый статус.
Я Фея воды и я русалка.
10.Пикси или животное
Пикси-Феечка желаний Селина
Животное-Месси

Отредактировано bella (2009-12-06 17:45:31)