'Светлое измерение|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 'Светлое измерение| » Непринятые анкеты » Анкета Ст@си


Анкета Ст@си

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя (желательно, чтобы совпадало с ником) Ст@ся
2.Возраст 11
3.Планета Земля
4.Сила стихий, бабочек, мыльных пузырей, свободы
5.Интересы (не меньше 1,5 строчки) Винкс, анимэ, дизайн, рисование, воллейбол, журналистика, болтавня, флуд, вокал, музыка, танцы, создание сайтов и форумов, придумывание статей.
6.Внешность(не мене 2 строк) Стройная, высокая, волосы почти до колена, пухлые губки, зелёно-голубо-серые глаза, русые волосы (в мечтах мелированная в рыжий и блондин), улыбчивая, длинноногая, вообщем симпатичная!
7.Характер (не менее 2х строк) Бойкая, оригинальная, милая, добрая, упрямая, находчивая, хорошый друг, волшебная, уверенная, выносливая, чистоплотная, аккуратная, чарующая!
8.Биография (не менее 5 строк!) Я родилась на Земле не подозревая о своих магических способностях. Я знала одно - когда-нибудь я обязательно стану какой-нибудь волшебницей! Всё время надеялась, что вдруг я наконецначну творить волшебство, но как оказалось, чтобы его творить, надо верить в то, что ты сделаешь доброе дело...
9.Желаемый статус (это надпись над аваторкой) КаВаЙнАя киса Блум
10.Пикси или животное - если есть Животные: волчонок, собачка (немец. овч.), кошка; пикси Джоли и Ливи.

0

2

Дополни БИО, а так - отлично! =)

0

3

Ст@ся,
Будьте добры, отредактируйте биографию, - у Вас там лишь начало, а нужно чтобы была информация хотя бы до поступления в Алфею.
Предупреждение:
Если Вы не исправите анкету в течение недели, она будет перенесениа в непринятые.

0


Вы здесь » 'Светлое измерение| » Непринятые анкеты » Анкета Ст@си