1.Имя-Эмма
2.Возраст-13
3.Планета-Фириза
4.Сила-страха
5.Интересы (не меньше 1,5 строчки)
Люблю гулять, люблю играть на пианино, мечтать, рисовать. Люблю волшебство, магию, любоваться звездами и луной, а еще солнцем и дождем. А еще очень люблю сидеть у компа.
6.Внешность(не мене 2 строк)-я ведьма но красивая ведьма.я круглалицая.под моими глазами темно синяя тень.
я всегда одеваюсь как настоящяя ведьма.все парни колдуны любят меня.я красивая когда злюсь.я красивее чем
трикс.У меня нос небольшой и губы тоже.мои волосы меняют свой  цвет по моему настроению.мои ногти очень длинные
и они тоже миняют свой цвет по моему настроению.
7.Характер (не менее 2х строк)-я ведьма и это значит что я злая и люблю тёмные цвета.мой любимый цвет тёмно синий.
у меня страшный характер.я не люблю когда меня злют или раздрожают.и я закалдую таму кто станет на моём пути.
я люблю в мешаться там где меня не ждут.я не люблю нытиков и плачющих.я люблю строгих и жаждущий внемания
людей .я ведьма но всегда делаю свои обищяния.и ктому же я я делаю то что хочу.
8.Биография (не менее 5 строк!)-Я жила на планете Фириза.я жила с моими приёмными родителями но об этом незнала даже
В начале я была доброй.Но когда я однажды ходила по улице я увидела одну девушку  это была наша знакомая.она
побежала ко мне и стала говорить какие-то непонятные вещи.Я  спросила её о чём она говорит и она мне скзала что я её
дочка.Я разозлилась и сказала что не хочу видить её.и сбежала из планеты.Потом через несколько лет когда мне было 16 лет
для меня отправили письмо где мне приглашают в школу Облачая башня.В это время моё сердце наплонилось темнатой
и я согласилось там учиться.
9.Желаемый статус-Я ведьма страха.Но стану доброй
(это надпись над аваторкой)
10.Пикси или животное -у меня их нет

Ладно. Интересы я дописала - как почетному 15 участнику =) ПРИНЯТА!